Jean LUCE (1895-1964) Plateau en verre épais à décor géométrique gravé.

Monogra…

Jean LUCE (1895-1964)

Plateau en verre épais à décor géométrique gravé. Monogrammé. 54 x 35 cm

32

Jean LUCE (1895-1964)