MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES

Vase cylindrique sur piédouche à col évasé en porcelaine émaillée polychrome, à décor de coureurs dans un paysage architecturé. Cachet de la manufacture. Signé et daté 1937 (lettre date L) H : 40 cm

30