MAN RAY (1890-1976) Le Maharadjah et sa femme

MAN RAY (1890-1976)

Le Maharadjah et sa femme Rare photographie en noir et blanc. Signée sur la marge en bas à droite, numérotée et porte au dos le tampon de l’atelier Man Ray 31 bis, rue Campagne Première Paris XIV. Vers 1927. 17,5 x 23 cm (Restaurations)

29

MAN RAY (1890-1976)