Jean LURÇAT (1892-1966) Tapisserie en laine à décor de fond marin.

Signée et da…

Jean LURÇAT (1892-1966)

Tapisserie en laine à décor de fond marin. Signée et datée 1922 dans le décor. 152 x 232 cm

20

Jean LURÇAT (1892-1966)