Claire Jeanne COLINET (1880-1950) Joueuse de boules

Sculpture en bronze à patin…

Claire Jeanne COLINET (1880-1950)

Joueuse de boules Sculpture en bronze à patine dorée. Signée sur la terrasse. Fonte d’édition ancienne. H : 49,5 cm

16