Théophile SOMME (1871-1952) Inspiration

Théophile SOMME (1871-1952)

Inspiration Sculpture en bronze doré et marbre blanc. Base en marbre veiné. Signée Somme, titrée. H : 46 cm

15

Théophile SOMME (1871-1952)