EUGÈNE SOLEAU (XIX-XXe), éditeur à Paris

Lustre à monture en bronze doré à décor floral figurant des fleurs de pavots. Caches ampoules feuillages en verre. Vers 1900. H : 98 cm / D : 64 cm

13