DAUM Nancy

Vase balustre sur talon circulaire plat en verre doublé à décor dégagé à l’acide de tulipes Perroquet dans les tons rouge, jaune et vert. Signé Daum Nancy. Vers 1900. H : 34 cm

DAUM Nancy