DAUM Nancy

Vase a pansé bombée en méplat et col pincé en verre doublé à décor dégagé à l’acide d’arbres dans les tons bruns et jaune. Signé Daum Nancy. Vers 1900. H : 18,5 cm

DAUM Nancy