Poinçon sur os fendu longitudinalement, à poulie articulaire. 
Néolithique? Gall…
Vous aimerez peut-être
Description
40 
Online

Poinçon sur os fendu longitudinalement, à poulie articulaire. Néolithique? Gallo-romain? Provenant de Lanquais , Dordogne L : 9,4 cm Provenance : ancienne collection Allard

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats