Alain BONNEFOIT
Alain Bonnefoit
Attente sur le divan
Dessin original à l'encre et à la gouache
Signé à l'encre
Authentifié par le cachet de l'artiste
Sur carton fin 47 x 62.5 cm
Excellent état