Georges LAPORTE Georges Laporte

La grange au pied de la colline

Dessin origina…

Georges LAPORTE

Georges Laporte La grange au pied de la colline Dessin original au pastel Signé au crayon par l'artiste Sur vélin 22.5 x 28 cm Texte au dos Bon état, petites rousseurs dans les marges (voir photos) Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

275

Georges LAPORTE