Manufacture des Gobelins, attribué à. Portrait de femme
Tableau en tapisserie de…

Manufacture des Gobelins, attribué à.

Portrait de femme Tableau en tapisserie de laine et soie octogonal. H. : 80 cm Début du XVIIIe siècle (Parties un peu insolées et rentreillages)

178