Null Tête d'homme en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse
Val de Loire ?, XVI…

Tête d'homme en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse Val de Loire ?, XVIe siècle H. : 14 cm (érosion, petit rebouchage) Soclée.

82