Null Buste de saint ecclésiastique en tilleul sculpté.
Allemagne du sud, début d…

Buste de saint ecclésiastique en tilleul sculpté. Allemagne du sud, début du XVIe siècle H. : 52 cm (vermoulures, manques visibles)

63