Ange TISSIER (1814-1876) Objets ottomans sur un entablement, 1869
Huile sur toil…

Ange TISSIER (1814-1876)

Objets ottomans sur un entablement, 1869 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 100 x 81 cm

Ange TISSIER (1814-1876)