IMPORTANT LUSTRE de forme montgolfière en bronze doré et pampilles à gouttes à q…
Vous aimerez peut-être
Description
278 

IMPORTANT LUSTRE de forme montgolfière en bronze doré et pampilles à gouttes à quinze bras de lumière mouvementés sur deux niveaux et dix lumières intérieures. Style Empire H : 140 D : 100 cm (Quelques usures et manques)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats