260

PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois relaqué gris reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI H : 94 cm L : 55 cm P : 48 cm (éclats et restaurations)