PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel à dossier plat et mouvementé. Les accotoirs sineux à retrait, reposant sur quatre pieds cambrés et moulurés. Epoque Louis XV H : 89 L : 60 P : 50 cm (Petites restaurations d'usage)
251