GALLE Quatre tables gigogne en bois de placage et marqueterie à décor de paysage de Lunéville, avec la devise "Qui s'y frotte s'y pique". Signé dans le décor. Vers 1900. Grande table H : 71 cm L : 58 cm P : 38 cm. Bon état.
227