Rare PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé. Le fût à balustres à décor de …
Vous aimerez peut-être
Description
183 

Rare PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé. Le fût à balustres à décor de lambrequins et frise d'oves. La base circulaire chantournée. Epoque Régence H : 25.5 cm

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats