Null Jacques GOTKO (1899-1944)

Le Pont, 1928

Huile sur toile.

Signée et datée…

Jacques GOTKO (1899-1944) Le Pont, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm

141