Marquise et deux fauteuils en bois doré, sculptés de fleurs et de feuillages. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. Dim. de la marquise : 85 x 87 x 57 cm. Dim. des fauteuils : 85 x 58 x 54 cm.
75