Null Henriette Deloras 1901-1941.

Quais de Paris avec Notre-Dame 1937.

Pastel …

Henriette Deloras 1901-1941. Quais de Paris avec Notre-Dame 1937. Pastel signé en bas à gauche et localisé et daté en bas à droite. 15,5 x 21 cm.

30