STANLEY GREENE (1949-2017)

Poisson, 1978. Photographie. Tirage argentique 1985 signé, daté et dédicacé au crayon au dos. Image : 31 x 32,2 cm ; feuille : 40 x 50 cm

194

STANLEY GREENE (1949-2017)