PAUL DEN HOLLANDER (1950-)

"Dubrovnik", 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon sous l'image et au dos. Image : 26,8 x 27 cm ; feuille : 31,5 x 30,5 cm

150

PAUL DEN HOLLANDER (1950-)