Reproduction de l'œuvre d'Annette Messager "Les Vampires", 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, étiquette légendée au dos. Traces d'usure. Image : 17 x 23,5 cm ; feuille : 18 x 24 cm