GEORGES TOURDJMAN (1935-2016)

Nu dans l'escalier, ca. 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. Image : 24 x 35,7 cm ; feuille : 30 x 40 cm

120

GEORGES TOURDJMAN (1935-2016)