Grand et original Chine en soie Vers 1970 Décor rappelant la savonnerie Française Velours en soie sur fondations en soie Champ beige à décor de guirlandes de fleurs et feuillages stylisés polychromes encadrant un médaillon central incrusté de bouquet de fleurs entouré de couronnes fleuries multicolores 310 x 200 cm Bon état général
21