Paire d appliques à deux bras de lumières en bronze doré à décor de feuilles d acanthe, raies d oves, agraphe, enroulements et feuilles d eau. (Manque bougies) Style Louis XVI, Epoque XXème 46 x 31 x 13 cm
171 .A