Null Ecole française du XIXème siècle

Bord de rivière.

Huile sur toile.

Signé…

Ecole française du XIXème siècle Bord de rivière. Huile sur toile. Signée en bas à droite "Trouillebert". H. : 53 cm L. : 71 cm Dans un encadrement en bois et stuc doré (légers manques).

152