Lot de deux Bagues en or gris 18K (750 millièmes) comprenant un solitaire orné d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,20 environ et une bague à chaton ciselé centré d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de pierres blanches facettées. Tours de doigt : 52 et 55. P. Brut total : 5,2 g.
28