Chaîne en or jaune et Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une importante citrine ronde facettée, serti griffes. Dimensions de la citrine: 21,9 x 22 x 13,3 mm environ. P. Brut : 22,2 g.

26