Null Ensemble comprenant un kogai et deux kogatana (sans kozuka) en tetsu.

Deu…

Ensemble comprenant un kogai et deux kogatana (sans kozuka) en tetsu. Deux sont signés. L. 16,5 à 19 cm. JAPON, XIXème siècle.

180