Null Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Paysage au troupeau.

Huile sur toile.…

Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Paysage au troupeau. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H. : 59cm L. : 71cm

162