Null Alfred BRAMTOT (1852-1894)

Portrait de jeune femme à la robe rose.

Huile…

Alfred BRAMTOT (1852-1894) Portrait de jeune femme à la robe rose. Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée "1892". H. : 61 cm L. : 50 cm Un léger manque en bas à droite.

160