Null CHINE, XXème siècle

Deux vases en pierre dure à décor de bouquets.

H. : 4…

CHINE, XXème siècle Deux vases en pierre dure à décor de bouquets. H. : 43,5 cm Sur un socle en bois sculpté.

226 .1