CHINE - Début XXe siècle

BUFFET ouvrant par quatre vantaux découvrant un tiroir par compartiments Le décor d'objets mobiliers et tiges fleuries Bois laqué H. 102 cm - L. 108 cm - P. 38 cm Usures, petits manques

567

CHINE - Début XXe siècle