CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) VASE Gû à décor de feuilles de bananier

Porc…

CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

VASE Gû à décor de feuilles de bananier Porcelaine et bleu sous couverte H. 20,5 cm Fêle traversant, éclats

434