CHINE - Dynastie MING (1368-1644) BOUDDHA en position de méditation

Bronze pat…

CHINE - Dynastie MING (1368-1644)

BOUDDHA en position de méditation Bronze patiné H. 20 cm - L. 13 cm Manques, usures

340