CHINE - Fin XIXe siècle LEGUMIER couvert à décor de papillons

Porcelaine et éma…

CHINE - Fin XIXe siècle

LEGUMIER couvert à décor de papillons Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 14 cm - L. 26,5 cm - P. 23 cm Sauts d'émail

215

CHINE - Fin XIXe siècle