Bouddha paré en bois avec traces de laque rouge et noire. 
Art Birman, Pagan, XI…
Vous aimerez peut-être
Description
496  1

Bouddha paré en bois avec traces de laque rouge et noire. Art Birman, Pagan, XIème XIIème siècle. Provenance : Galerie Beurdeley

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats