Un membre de la mission française du Haut Oubangui 
Les N'Sakkaras 
Bar Le Duc, …
Vous aimerez peut-être
Description
21 

Un membre de la mission française du Haut-Oubangui Les N'Sakkaras Bar-Le-Duc, imprimerie Comte-Jacquet, 1895. In-8, demi-chagrin.

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats