Null André HAMBOURG (1909-1999)

Pâques, 1963, sur la plage, Trouville

Huile su…

André HAMBOURG (1909-1999) Pâques, 1963, sur la plage, Trouville Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée, datée, située et titrée au dos. 22,5 x 27 cm

101