Null Louis Edmond POMEY (1831-1901)

Femme à la mandoline

Huile sur panneau.

S…

Louis Edmond POMEY (1831-1901) Femme à la mandoline Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 41 x 27 cm

92