Null Alexandre DUBOURG (1821-1891)

Arrière d'une église

Huile sur panneau.

Mo…

Alexandre DUBOURG (1821-1891) Arrière d'une église Huile sur panneau. Monogrammé en bas à droite. Manques dans les angles et fente. 9 x 13,5 cm à vue

86