Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition en bleu Lithographie. Signé en bas à droite, numérotée 79/200 en bas à gauche. Dédicacée À Monsieur et Madame Nanty, de la Norvège à la Touraine. 56 x 72 cm
82