Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Le suiveur

Fusain et encre.

Signé et daté 1…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Le suiveur Fusain et encre. Signé et daté 1973 en haut à droite. Titré au dos. 64 x 50 cm

81