Null Sylvain VIGNY (1903-1970)

Portraits

Trois gouaches sur carton.

Signé et …

Sylvain VIGNY (1903-1970) Portraits Trois gouaches sur carton. Signé et localisé Paris au dos. 50 x 64 cm

75