Null Zygmunt DOBRZYCKI (1896-1970)

Les danseuses

Aquarelle et gouache.

Signée…

Zygmunt DOBRZYCKI (1896-1970) Les danseuses Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite et datée 1966. 19,5 x 28,5 cm

74